Конкурс «Лучший зимний участок»

Вот и завершился замечательный конкурс участков нашего детского сада «Лучший зимний участок», подведены итоги, награждены победители.

В рамках конкурса воспитатели совместно с детьми и родителями строили снежные горки, лабиринты, макеты дорожного движения, ледяные дорожки. На деревьях красовались цветные снегири, совы, сосульки, конфетки и даже олимпийский мишка, изготовленные из соленого теста и льда. На беседках красовались гирлянды из снежинок, флажков, сапожков и снеговиков. Также на каждом участке появились кормушки для птиц, сделанные из различного материала. Ребята с радостью играли в боулинг, зимний футбол, городки. Также проводилось множество опытов и экспериментов со свойствами воды, снега и льда.

Всем педагогам, ребятам и родителям большая благодарность .

04 Март 2020, 11 просмотров.