Участие МБДОУ № 14 в межрегиональной акции «Громко хлопая в ладоши…»

Акция посвящается 75-летию со дня рождения Михаила Яснова, проводится совместно с Приморской краевой детской библиотекой  с целью популяризации отечественной детской литературы, поддержки интереса к чтению у дошкольников и младших школьников, знакомства детей с произведениями писателя-юбиляра, формирования нравственных качеств в процессе чтения, творческой и игровой деятельности.

Наши педагоги совместно с детьми читали, играли, иллюстрировали  произведения писателя,  разучивали стихотворения, изготовили красочные стенгазеты, рассматривали иллюстрации к произведениям детского писателя.

Было здорово и интересно.

Все материалы отправлены в Приморскую краевую детскую библиотеку.

09 Апрель 2021, 15 просмотров.