Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Главная Наши новости

Новости

24 Январь 2020
Праздник чая

У нас в саду прошел Праздник чая в народных традициях русского быта с целью ознакомления детей с историей чая, с правилами его заваривания, с правилами культурного чаепития, с историей самовара. Благодаря данным мероприятиям у ребят развивается познавательный интерес, расширяется кругозор, развиваются творческие способности, улучшается память, смекалка, внимание, воспитывается любовь к русским народным традициям, культура поведения.

27 Декабрь 2019
Новогодние утренники

В нашем замечательном детском саду успешно, весело, задорно, танцевально и музыкально прошли Новогодние утренники. К ребятам в гости пожаловали сказочные и лесные герои: Волк и Лиса, Снежная метель и Сказочная королева. И конечно же главным гостем на каждом представлении стал всеми любимый Дедушка Мороз. Дети старшего возраста подготовили своим гостям целые сказочные спектакли по повести - сказке «Щелкунчик и Мышиный король» Эрнста Теодора Гофмана. Все ребятишки получили новогодние подарки.

06 Декабрь 2019
Всемирный день ребенка

Праздник, посвященный Всемирному дню ребенка прошел в нашем детском саду с целью создания веселого и праздничного настроения у наших ребят, воспитания дружеского отношения друг к другу и желания помочь ближнему.

04 Декабрь 2019
Участие МБДОУ № 14 в городской конференции воспитателей МДОУ г. Владивостока

Тема конференции: «Развивающая предметно-пространственная среда как средство развития и воспитания детей дошкольного возраста.

30 Сентябрь 2019
День тигра

В нашем детском саду весело, задорно и познавательно отметили день Тигра.

17 Сентябрь 2019
Городской конкурс чтецов «Берегите природу»

Участие МБДОУ № 14 в городском конкурсе чтецов «Береги природу».

27 Июль 2019
Сотрудничество с Приморским краевым музыкальным колледжем искусств

В нашем детском саду прошло совместное музыкально-познавательное мероприятие с участием педагогов, студентов, учеников колледжа, а также педагогов и воспитанников МБДОУ    № 14. Студенты и школьники подготовили музыкальные произведения с использованием музыкальных инструментов (гитара, скрипка, пианино). Наши ребята в свою очередь спели песни и рассказали стихи на тему «Музыка для каждого».

17 Июль 2019
Сотрудничество МБДОУ № 14 со страховой компанией

Родители и ребята МБДОУ № 14 приняли активное участие в конкурсе рисунков «Страхование жизни – забота о будущем детей и взрослых!»

8 9 10 11 12 13

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.